~Коты-воители!Жизнь в городе...~

Объявление

ЭТОТ ФОРУМ ОКОНЧАТЕОЛЬНО ЗАБРОШЕН! ТЕПЕРЬ ВСЕ ПЕРЕХОДИМ СЮДА: http://kwnewtime.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители!Жизнь в городе...~ » ~Флудилка~ » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Мгла
в смысле смысл?Коты-воители)

0

92

можно увеличить размр подписи? до 10 строк хотя бы... ))))

0

93

Мглаимела в виду сюжет наверно?ну вот читай)))
*в лесу котов-воителей почти нет еды... предводители племен надеялись,что все образуется... но после тотго,как погибломножество котом в каждом племени,они потеряли надежду...
в это время в лес приходит банда котов из города. они требуют,чтобы предводители отдали им часть земли племен. лесные коты в панике. они не знают что делать. теперь многие коты ушли из своиз племен. кто то из них пошел к Двуногим,кто то стал одиночкой. в каждом племени осталось только по несколько котов,которые остались и решили до последней капли крови защищать предводителя и оставшихся соплеменников.
но банда городских котов не собирается уступать. они совершают несколько нападений на лесных воителей.
предводители решают уйти из родного леса на другое место...
    по пути они остановились в городе... тут было много Двуногих,но...
еще было много еды. коты начали "охотится" в городе. ктото изредка приносил мышь или крысу... чаще приносили еду,которую оставлял Двуногие. и коты решили остаться в городе...*

0

94

Мгла
Ты пришла сюда наш диз обсирать :mad: ??ты извени конечно,но ДиЗаЙн выбирают АдМиНы!!

0

95

Сатин
добрый день. спасибо. если что - я из одиночек, иногда примыкаю к городским, когда это мне выгодно. когда анкета будет, скажите, лан?

0

96

Мгла
...?????0_о

0

97

Стрелка
я вроде никого не оскорбляла. Я просто сказала, что у меня с ним возникают некоторые сложности. Если я тебя этим оскорбила, то уж прости.

0

98

Мгла
....... :angry:

0

99

Чего вы тут ругаетесь!?

0

100

Стрелка
Мгла
кхм... нам мир не помешает!!!

0

101

Сатин
я вообще не понимаю что она говорит!!!

0

102

Стрелка
ес честно,я тож)) (не обижаться!)

0

103

Не знаю как остальные, но я ни с кем не ругаюсь. Я просто попросила мне сказать сюжет.

0

104

Мгла
я ж тебе рассказала!

0

105

Как вы начали создавать племена?я хотела отдельно всё)сначала создать категорию речное иплемя например та лагереть,ткрритории,дела племни)

0

106

[Monari]
да ладно.....ладно...сейчас все удалю

0

107

Сатин
я поняла.

Неужели я правда так непонятно пишу? 0_о. Если что-то я непонятное сказала - говорите мне. Исправлюсь

0

108

Стрелка
нет я)))ты темками заполнишь))

0

109

Ладно, я пошла... Мб вечером ещё зайду

0

110

Мгла
пока=(

0

111

Я тож скоро пойду...=((((((((((((

0

112

Всем пока!!!Я через 2 часа зайду наверное,скорей всего!! :flirt:

0

113

[Monari]
хочешь с темками помогу? у мя книга секреты племен есть могу оттуда списать все что надо))

0

114

Стрелка
пока!
Сатин
прикольно)))ну можно)только я сейчас с племенами рушусь)

0

115

[Monari]
племена создай и все)) там я помогу если хочешь) ^^

0

116

Внимание,внимание!Говорит Монари!У нас будет ОСЕНЬ!=)

0

117

Хорошо,а почему??

0

118

Стрелка
захолтелось)))))))

0

119

[Monari]
ясненько

0

120

Я вернулась

0


Вы здесь » ~Коты-воители!Жизнь в городе...~ » ~Флудилка~ » Тестовое сообщение